Юлия Лысенко

Народ подскажите, хочу купить машину до 350 тыс что лучше

За эти деньги я могу приобрести 1 Русский хлам, 2 Китайца, 3 Японец (но остерегаюсь чтобы не попался утопленик, ) какая лучше не могу определиться, подскажите, и желательно марки машин.

За эти деньги HONDA FIT, Тайота витц, Mazda Axela, или китаец джили МК, или русские машины, что лучше

Дороги японцы в обслуживании?? ? Надежны ли?? ? Как не купить перевертыша, и не утопленика????

Елена

Гранту с автоматом . А хлам то больше это китай и криворукие с прошлого тысячелетия

Катерина Азарова

Лучше может быть только машина за 500тыс!!!!

Сергей Шмагин

Японец с левым рулём. Лансер 9 идеал, но живую придётся поискать

Данила Лесовников

Mitsubishi Lancer Cedia бери. она самое то для тебя.

Ан
Анюта

тойота авенсис. 2000-2001 года за 350000р можно взять. машина хорошая и популярная

Елена Исмайлова

ниссан альмера классик довольно свежий можно взять за такие деньги.

Э_
Элька _@_

еще варианты за 350 т. р. , из новых
Нексия - любая не очень навороченная
Рено Логан 1,4 - пустой

Сергей Киркин

Я бы б. у. Октавию присмотрел. Можно вполне приличную найти за эти деньги.

Ан
Анна

можно Мазду 6 2002-03 года взять

Ирина Зверева

альмера, лансер, авео, примера, меган. выбирай)).