Алексей Молчанов

Подскажите пожалуйста, какой автомобиль купить новый с автоматом хороший за 600 тыс. руб?? ? Хочется фольц, но дорого.

Хочется автомат не 4 ступени а 5, 6, 7 но выбора нет. Шкода да Фольц поло хэтч. А качество у всех разное. Что посоветуете?

Алла Грощенко/захарова

Рио нью.. . добавь чуток и будет тебе комплектация Престиж.. . Правда АКПП 4-хступка

Игорь Крылов

а обрати взор на сеат ибицу, это птица того же полета что и ты перечислил!) зайди на сайт дилера сеат и посмотри цены. я взял турбо и 7DSG,но цена не 600 конечно.
Ну и поло можно взять, но только седан, 1,6 мотор, шестиступый типтроник, 570 рэ.

Иришка

Шкоду, или Корсу тяни.

Юлия Орешкина

Здесь нужно исходить из ваших пристрастий к какой либо марке. Если фольксваген то купите поло седан.
Мне больше по душе японцы. Эти машины менее прихотливы и требовательны чем строгие формы немецких авто. Митсубиши ласнер новый. Места больше чем у всех в этом классе. Дизайн не самый худший, динамика присутствует.