Виктория

Какой автомобиль купить за 600 тыс? (новый у официального дилера)

Э_
Элька _@_

фокус и шевроле круз на мкпп тоже можешь рассматривать

Ксюшка Лукичева

Hunday он и по виду лучше всех. Да и по характеристикам не плох) Но и за 600т. можно найти что-нибудь и получше

Юлия

ниссан ноут. киа рио. vw поло.
удачи!

*** Натали ***

Поло седан с автоматом обошелся в 558т. р.

Ва
Василий

А мне к примеру нравится хендай хетчбек только не солярис а обновленный ай 30. Стареький больше на хетч соляриса смахивал.

Андрей Соколиков

Я бы шевроле круз взял, только денег чуть добавил бы, что бы комплектация нормальная была

Valya Kotik

По соотношению цена/качество в этом ценовом сегменте лучшие:

Ford Focus
Chevrolet Cruse
Opel Astra
KIA CEED

или поменьше машины:
Hyundai Solaris
Kia RIO

Те, что на картинках
Opel Meriva за 600 т. р. в нормальной комлектации не взять
KIA Picanto очень маленький и дорогой в обслуживании
Hyundai i30 даже в базе стоит больше 600 т. р.

Гу
Гуис

солярис

Ни
Николай

По поводу круза 1.6 мало, нужно брать 1.8 но там уже и цена другая... -(

Алексей Парамонов

Тиану у меня)