Роман Ойл

При покупке нового автомобиля! Какая разница официальный дилер и неофициальный?

Алексей Баранов

официальные с гарантией не мудрят типа то не входит в гарантию или это! да и купить можешь конструктора который начнет сыпаться! хотя ВАЗА это не касается у них всегда с гарантией проблемы что у одних и у других!

Милана Умниева

у всех официалов цены на машины одни и те же, а у не -разные. как правило завлекают ценой ниже, но чаще всего попандос на лишние бабки