Илья Рабенко

Что такое неофициальный дилер и в чем плюсы \ минусы покупки авто у него?

Филипп Кортес

+ 0 одни минусы, компания незарегестрирована, значит и гарантий не каких, "кот в мешке".:))

Надюха Злобина

Нет такого понятия-" неофициальный дилер"это обычные жулики-спекулянты, которые всеми способами стараются развести лоха-покупателя на деньги. Сперва цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, что в стоимости авто например "забыли" НДС. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри На, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687

Вероника Крэш

Они называют себя "субдилеры", но суть одна - они не дилеры вообще, просто "серый" салон. Достаточно прийти в салон и попросить оригинал сертификата официального дилера (именно оригинал) , естественно они его не смогут показать.
Купить там машину, конечно, можно, но обойдется она вам дороже, чем у официалов, т. к. там много скрытых комиссий.
Плюсов там нет вообще никаких, только минусы.
Не ведитесь на дешевизну, скупой платит дважды, дешевле, чем у официального дилера, вы не купите новый авто.