Ольга Маслова

покупка авто опель кадет 1989года плюсы и минусы

Доброго времени суток, столкнулся вот с такой проблемой при выборе авто, увидел опель кадет 1987 года, пишут что двигатель новый поварен перекрашен бензин/газ 2литровый двигатель стоимостью всего 20тыс. грн подскажите какие в нем плюсы и какие минусы, прошу отвечать только по теме, не просто так.

Серёга Голубев

Трудно сказать про плюсы и минусы, так как непонятно с какой целью приобретается этот металлолом.

Zarina Kobulova

Нравится-бери. У меня когда то был, тока 5 дверный. Вспоминаю с теплотой. Много чего подходит от восьмёрки

Александр П

у меня раньше был такойже толька 1989 кадет дизель класная тачка была выдержаная

Станислав Зимин

опеля того времени не имели цынкованый кузов и сварка использовалась только точечная. В итоге очень легко и быстро ржавеют. Особенно если будешь держать не в гараже.

Людмила Порубова

только плюсы!!! это ж иномарка

Соня Петрова

Гниют опеля после 10 лет эксплуатации.