Юлия Селезнева

Покупка новой машины в автосалоне официального дилера? У кого есть опыт покупки новой авто поделитесь

Звонил к официалам чтоб машину купить, они сделали скидку небольшую и кинули счет на оплату (5 тыс р) Чтоб забронировать автомобиль. Также сказали можно полностью оплатить чтоб мне с деньгами не ехать за машиной. Это ведь безопасно?
На скидку денежную я его уболтал и на резину вроде а на защиту двигателя брызговики не получилось.. . Или в салон потом приехать и можно это еще обсудить?

Стеблянко Виктория

Спокойней когда твои бабки при тебе.. . есть такая примета что у салонов резко меняется отношение к покупателю после того как денежки оказались у них в кассе.

Юр
Юрий

Клади на свой счет бабки и там безналом оплачивай. Это безопасно. А так выжимай из них все.

Людмила Filippova

обсуждать сразу потом бесполезно, ну а безопасно или нет, дык кто его знает 🙂

Михаил Gienko

Если ПТС в наличии и дилер официальный-опасаться нечего, можно и сразу заплатить.

Сергей Карапетьянц

ближе к новому году можно на многое их раскрутить, им же надо машины 14 г продавать срочно

Екатерина Сёмина

сразу не плати, будишь потом пол года машину ждать