Григорий Крюков

У кого есть опыт покупки новых машин у диллеров подскажите мне как лучше?

Звонил в официальный дилер и договорился о скидке на машину небольшую денежную. Менеджер скинул счет на пред. оплату автомобила 5 тыс рублей. Чтоб его не продали. А остальные сказал можете в салоне заплатить а можете и сразу оплатить автомобиль. Чтоб мне не ехать с деньгами, как лучше сделать? Или в салоне лучше расплачиваться?
В подарок резину предложили... Но брызговики подкрылки и защиту двигателя по телефону не удалось договориться чтоб в подарок тоже шло... Или в салон приехать с деньгами может и это подарят?

НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ ПРОСТО СКИДКА В 20 ТЫС РУБЛЕЙ! ЭТО НЕ МНОГО СОВСЕМ

ТАК КАК САМА МАШИНА СТОИТ 990000 ТЫС РУБЛЕЙ

Сергей Устинов

У нас мужик в соседнем подъезде оплатил полностью Логан в офиц салоне Рено. . сказали месяц ждать. салон обанкротился и основной салон в колхозном городе Архангельск ...и теперь мужик и без денег и без машины и еще надо тыщщ 30-40 на адвоката чтоб высудить своё. Думай сам. .
Мы с другом брали месяц назад Гранту Лифтбек - он также им немножко денег перевел. . а платил уже все по факту в салоне .. осмотрев авто и его птс.

Я тоже ездил наличкой платил (350.000 в рюкзак и еду себе скромно в плацкарточке.

Удачной покупки!

Слава Дмитриев

Бесплатный только сыр в мышеловке. Цены везде должны быть одинаковы, если нашли где значительно дешевле, значит попадёте

Егор Слонов

попасть можно где угодно, я неделю не спал, пока ждал ПТС, все обошлось. Брал за наличные