Сергей Бахромкин

Что-то, мне кажется диллер мутит?!

Заказал авто в салоне VW по прайсу, а диллер говорит, что на заводе в Калуге типа цены меняются и возможно авто будет стоить дороже!!! ( и музыка, якобы, какая-то новая, и из-за этих перемен конфигуратор в нете не работает!!!! Подскажите, кто знает, брешет соловей, или вправду говорит? а то, что-то смущает меня!!!

Единственное, что, говорит, если не понравится цена, могу отказаться!

Rashid

брешет, заключай только контракт, в котором указана твердая цена

Алексей Гаситашвили

конец месяца и он хочет с тя содрать за доп оборорудование ! +100500прОцентов! ШЛИ его на Х У Й! ТА кстати у них план к концу месяца и если знать нужне слова то можно и резину и скидку как для своих и тд тп ...поройся в нете...

Геннадий Абрамов

Вообще скажу. Требуй конкретную цену и комплектацию. Читай всё что написано мелким почёрком.

На
Надюшка

Брешет бабла срубить себе хочет