Ирина Минакова

Где надежнее купить б/у иномарку? у официального диллера или в интернете по объявлениям?

Я конечно понимаю, что пробег могут смотать и те и другие, но всё-таки... не хотелось бы разочароваться в покупке (((
Спасибо за ответы

ОК
Оксана Кунцевич

на косяк можно везде нарваться.

Наталья Луканина

У "офдилера" - 100% гарантия "чистоты сделки". То есть машина однозначно не будет под арестом, в угоне, в кредите и т. п. Вот это - главный ПЛЮС. Ну, и в салоне можно смело потребовать хотя бы полугодичную "ограниченную гарантию" на данный автомобиль, что тоже - плюс. Да и автомобиль с "сильными косяками" - "офдилер" тоже под реализацию ни за что не возьмет!

Сергей Кошелев

Не факт о том, что пишет port port. просто у дилеров еще и преплачиваешь

Сергей Омельчук

Да через знакомых и друзей купишь с рук и в своем городе желательно и тоже можно насчет гарантии договориться. А с дилерами и по телеку показывают как с ними связываться.

На
Настя

У дилеров цена всегда выше. НО! Я брал свою б\у-шную из салона за "живые" деньги, а НЕ в кредит. Поэтому они пошли на скидку. После торга по мелким "косякам" скинули 60 тыс. рублей. Предоставили технологическую карту, да и сам автомобиль находился в надлежащем обслуженном, отличном состоянии.

Алексей Михалыч

конечно в интернете, и главное - сразу перечислить деньги с карточки по предоплате 100 процентов

Анна Соколова

Лучше конечно из интернета там всегда дешевле