Ренат Мухаметжанов

Посоветуйте иномарку б/у 350 000 рублей? Интересует качество, надежность, дизайн.

Dilshod Abdumanopov

за 350 можно взятьгранту лифтбэк, надежность лучше чем у гранты седан. кузов плотнее. Джили мк или кросс-новые. или Датсун он-ду (японская лада гранта) нас чет японкой граны ниче незнаю. Или лучше рено логан 2 взять новый 350 000. А так можно взять б. у митсубищи галант например или шевролет круз там 2010 например, форд фокус 2.смотри на авито, там цену поставь. По мне так лучше новую чем пддержаную. но исходя из этого лучше митсубиши или ниссан, американец (шевроле например) прослужат дольше. Если конечно у тебя небудет поблем с покупкой запчастей на них.

Ilya Khangireev

Вычеркни два из трех критериев..

Наталья Лагутина

за 350000 наиболее нормальная Nissan Almera///

Илья

за такую цену да с такими критериями.... Акцент

Сергей Колесников

нисан тииду пяти лет но полтиник еще нужен

Роман Комаровский

Мерседес W124
1. 124-й живой найти достаточно сложно, но не невозможно. Точнее найти за адекватные деньги. Потому что просят за него нереально дорого, даже за убитую машину, а когда спрашиваешь обоснование, то тебе говорят: "Пруффф, но это же - Мерс 124!!!" Лично я искал машину год. Основная беда в том, что те, кто понимает, что это за машина и у кого она в хорошем состоянии - ни за что ее не продадут или стоить она будет столько же, сколько и Тойота Камри 2002 года (при том, что Мерс будет 1994 г. в. ) . Тем не менее. . .

2. Выбираем модель. Нужно помнить, что 124-й Мерседес был в дорестайле (до 1993 года) и рестайле (1993-1995 гг. ) . Изменения коснулись моторов и салона. У дорестайловых салон страшненький, у рестайлов салон поприличнее. Благо, можно переставить салон. Но!... У дорестайловых нельзя покупать бензин, так как у них стоял недоинжектор "Джетроник", который хорошо лопает и на который нельзя поставить газ-пропан. Поэтому дорестайловый Мерс можно брать только в дизеле! И не слушай никого про проблемы с дизелем Мерса. Там двигатели вечные, просто при покупке смотри, чтобы не был убитым. Если даже будут проблемы, то туда без проблем ставится контрактный двигатель и проблемы решены.

Бензиновый Мерс брать ТОЛЬКО рестайловый с 1993 по 1995 годы! Брать можно любой и ставить газ- пропан. У меня мотор 2,8 литра, 6 цилиндров: расход по городу 12 литров, по трассе 7.

3. Проблемы. У 124-го Мерса 2 проблемы: а) кузов гниёт; б) постоянно отламывают прицел с капота. Бесполезно смотреть на днище, потому что там сантиметровый слой резины и гнили ты там не увидишь. Умнее всего заплатить мастеру по ремонту именно мерседесов, чтобы он помог выбрать машину (я так и сделал) .

4. Запчасти. Запчастей на них валом и "бриллиантовые" они будут только родные оригинальные. Но Мерседес, в отличчи от Рено и Пежо продал патенты на запчасти и целая куча производителей Германии выпускают запчасти под оригинал в 10 раз дешевле оригинала (Лимбфёрдер и Бильштайн) . Цены на них смешные, а ходят они не меньше, так что никого не слушай. Есть и китайские, но брать их не стоит.

Алена Нарышкина

за 350 000 рублей можно привезти из Японии (без пробега по РФ) Nissan Tiida, Nissan Tiida LAtio, Toyota Porte, Toyota Belta, Mazda Demio и пр. Главное, определиться, какие критерии автомобиля для вас наиболее важны (кроме цены, конечно).

Таня Балыкова

класика- Тойота Корола например.
- Не дорога в обслуживании
- не дорога по заправке
- неплохой дизайн
- надежность
Б-у смотря от пробега и года выпуска можно найти по демократичной цене. Как вариант вот такую: http://www.bretagne-auto.ru/attendance/tradein/available/1409996730 html . Относительно небольшой пробег, ваша ценовая категория. html или на тематических сайтах поискать что-то подобное

Дима Тишкин

Калину новую