Ахмед Шахвали

Какие иномарки надежнее- Lifan или Chery? Какие иномарки надежнее- Lifan или Chery?

У меня Лифан Солано- неубиваемый авто, но хочу Чери Тигго, он больше!

Марина Слесарева

Если У ВАС неубиваемый лифан, то не факт, что он У ВСЕХ такой же. .
Жигули в цивильной обложке плюс море копеечной электроники.

Евгений Никитин

лифан салона не убиваемый авто-это как типа неубиваевые мерсы лохматых 90-х. с их типа вечными двигателями?

Владимир Кулаков

Лучше не покупать китайские, купи логан

Юрий Виноградов

короче походу тебе тут некого слушать, одни умники собрались.. . мне кажется по надежности они примерно одинаковы. Тиго чаще хвалят, чем ругают