Марина Ефремова

Что лучше купить и почему? Lifan x60, Chery Tiggo, Tagaz Tingo

Татьяна Гаврилушкина

мож чё из нашего?? ?ларгусы щас неплохо берут, тот же логан в кузове универсал www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/#

Наталья Белякова

Сомневаюсь в выборе китайцев в целом. Мороки с ними много, особенно с последующей продажей. Ну не хотят брать поддержанных китайцев на рынке, не хотят хоть убей.

Николай Журавский

лучше купить машину!

Эльдар Карачаев

ещё раз подумай)))

Павел Броник

Есть такой рынок рабов, где ктайцы нафиг не нужны - слабые они .)))

Ольга Осютина

Жигули купи!!!

Алена

Ховер х3. Отличная машина. Все ругают китайцев. Они вон берут и тупо копируют европу изменяя одну линию фары. В их машинах только название и значок китайский. Двигло и подвеска с ходовой митсубиси. И по деньгам дешевле чем другие машины этого класса. Вот сравните ховер х3 и исузу тоже джип. Так это брат и сестра. А наши хоть одну машинку бы скопировали. Эх...

Ainura

Lifan x60- он мне больше нравится по дизайну