На
Надежда

Стоит ли брать у таких авто диллеров автомобиль. Ссылка внутри. И чего еще добавите?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43409870-b659.html Nissan Primera (P12)

Assyr

У Неё Подвеска Жёсткая, как на Табуретке!

Таня Жукова

че то пробег у нее 3-4х летнего авто, думаю не стоит

Катерина

а вы ее в живую уже смотрели? я заезжала на пару авторынков, убитые в основном, взяла с рук,

Эльдар

А почему нет если такие нравятся, я б именно эту модель не взял бы, потому как пустая, очень валкая в поворотах, слабый двигун, на такую машину по размеру, ну уж всяко 2.0 литровый двигун нужен, - за эту цену смотрите Ситроен С5, вот там да, - гидропневматическая подвоска много что позволяет делать, включая подъем кузова на 22-23 см, некоторые проходимцы не могут этим похвастатся, а в общем сами на том же сайте найдите и почитайте отзывы

Акбарали Хатамов

Объезд и осмотр со спецом, и ещё раз объезд в поисках "сокровища". Другого не дано. Кто ищет, как говорят

Khatuna Khalvashi

недавно продал таким битую машину, а через день они выставили ее без дтп и моложе на год! они были азербайджанцы! решайте сами)) )
зы нормальных азербайджанцев обидеть не хочу!