Zaza Badurashvili

подскажите стоит ли брать дизельную машину. ссылка внутри

[ссылка появится после проверки модератором]

bratsk.drom.ru/toyota/vista/10416181.html

Toyota Vista, 1995 год
232 000 руб.

Двигатель: дизель, 2200 куб. см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Пробег по России: есть
Руль: правый

Дополнительно: Авто в ОТС. Двигатель менялся в 2011 году, прёт как надо, расход от 6 по трассе до максимум 10 по городу зимой . Новые стойки по кругу . Хорошая акустика, магнитола пионер с тв за 14 рублей . Новая резина на литье . Камера заднего хода . Сигнализация тамагавк 950LE . Установлен подогрев тосола 220в .

мне есть где брать соляру дешевле возможно даже бесплатно. машин до этого не было вообще. за 205 отдают

Кристина

Я бы не стал - качество солярки в России ужасное, представитель Mersedes заявил на уровне Гондураса

Игорь Седенков

Когда соляр стоил 50%от бензина дизель был целесообразней при пробеге более 20000 км в год. Сейчас оцени сам.

Лариса Колесник

Машин не было и с правым рулём?? ? Да ты охренел. А ездить то умеешь? ) Я бы даром такую не взял.

Лариса Свистушкина

Двигатель - ТОЧНО менялся? ! Да у Тойоты такого лохматого года - уже и ходовой давно "трындец", и кузов "устал". Знакомый эксплуатирует Тойоту Хайэйс тех же годов. Страшный геморрой.