Андрей Шитиков

Стоит ли брать машину из Эмиратов ?

Просто я не разу не брал через поставщика ) Хочу брать Daihatsu Terios 2012 )Может кто посоветует проверенные фирмы )Вот что я нашел : http://www.oae-auto.ru/catalog.php?auto=Daihatsu&spc=Terios

Татьяна Архипцева

Если машина будет эксплуатироваться на юге россии то берите, если в центральной полосе или севернее не берите.
Машины из эмиратов имеют -слабую печку, слабый стартер, акк уменьшенной емкости и почти всегда самую бедную комплектациию.

Св
Светлана

растаможить только не забудьте, это еще почти столько же

Мохьмад Исбахиев

Если вы уверены что вас не бортанут и все привезут - ДА СТОИТ. Состояние машин там на 5+, и не забудьте кто будет растомаживать и как???? Это тоже деньги и немалые.