Юлия Козулина

Стоит ли брать машину старенького года?

Хочу взять ваз 2109 1988 года. Железо вроде ничего, остальное тоже в норме. Стоит ли? Денег на большее нету, а ездить надо, хотя бы годик.

Timur Yusifov

Возьми у Меня, 20000г/в Но Сцуко Гнилая! ААААААААААААААААААААА Москва, Брал Как Зонтик!

Ел
Елена

Лучше никак (!), чем так!..

Мария Евстафиади

Так чо тода спрашуеш?

Василий Нестеров

тогда бери что сомневаться то, за годик может еще больше вложишь а может и нет время покажет)

Екатерина Приходько

не советую это ведро брать, будешь постоянно под ней и вложишь гораздо больше чем заплатил за нее! ей 25 лет !!!напиши сколько у тебя денег . я может что другое получше посоветую ..

Ал
Александра

Конечно бери, на год-два вполне хватит (в обсл. дешевая), соберешь денег, возьмешь что по лучше.