Иван

стоит ли брать новую 2114 в кредит на год в солоне? первая машина

ku
kubik2979

я бы не брал. купи какую нибудь иномарку лет до 7, лучше немку или япошку.

Сергей

если в будущем не планируете брать иномарку, и живете гденить за мкадом, и машина очень нужна для передвижения и возможно работы.. . то наверое стоит...

Елена Вольман

И не вздумай темболее если это будет автокредит! она тебе эта ваз 2114 выйдет золотой. . лучше возьми поддержанную иномарку надежней только надо тщательно выбирать