Димитрий Бобров

стоит ли брать первую машину с наступлением зимы или лучше весной?

я собрался покупать себе ваз 2110 2003 года выпуска инжектор 8кл стоит ли брать машину на зиму? или лучше подождать весны... гаража нету куда ставить зимой и какие плюсы и минусы? напоминаю что машина первая

Алена

По цене осенью, по весне дороже будут.

Ислом Муминов

Почему нет? Я начинал ездить зимой. Проблем не было.

Джейхун Гасанов

это не машина!

Настенька Стервочка

если она Вам нужна, почему не взять. Миллионы машин живут на улице. И ничего

Жанболат

я в ноябре брал

Дмитрий Мельников

на зиму будет выгоднее тем, что можете попросить и летнюю и зимнюю резину)

Денис Димитриев

такой старый ваз лучше не брать, а по цене весной дороже