Елена Царькова

Разумно ли брать машину в кредит?

Все говорят что лучше накопить полностью и только потом взять на личными.
Но пока накопишь это всё надо 3-5 лет...

Екатерина Шукаева

Нет, можно стать безлошадным и безденежным, Залог никто не отменял.
Ракурс не очень, конечно, но зато наглядно. Фото сделано летом 2010 года.

Сергей Митришкин

Это как с ипотекой. Все говорят "это-зло", но альтернативы-то нету. Либо так, либо никак. Если не нужна срочно, можешь и копить 5-10 лет...

Марина Гулько

Ага, а пока накопишь она подорожает как раз на % кредита. ))) Берешь кредит и спокойно платишь по чуть-чуть, как за аренду, только дешевле, а через 2-3 года отдаешь в зачет и берешь новую. И всегда на гарантийной машине.

Татьяна Ременюк

Это смотря на каких условия будет кредит. Можно взять кредит в каком нить банке на более менее выгодных условиях чем в авто-центре.
У каждого свой взгляд на вещи. Погуглите банки разные и попробуйте распланировать выплату кредита, тогда поймёте разумное это решение или всё таки нет))

Se
Sef

Радость от покупки пройдёт через неделю, а деньги ещё отдавать. Так что лучше ничего никогда не брать в кредит

El
Elizaveta

Нет. И никогда не будет. Жить надо по реальным средствам.
Да и к тому же-автомобиль только как средство передвижения собственной жопы-довольно убыточное мероприятие.
Такси или прокат дешевле получается.
Если из автомобиля предпологается извлекать прибыль-выгоднее брать в лизинг.

Владимир Парфенов

а пока расплатишься разобьёшь

Даша Богданова

ты посчитай как проще: всю сумму сразу или по кусочкам ежемесячно

Светлана Субботина

Конечно разумно брать кредит на авто :DDDDDD, у нас в России каждый второй на кредитном авто. А оно надо )))

Антонина Яхонтова

проще купить бу но ухоженый, и не жалко и не дорого,

Mingijan Tepkeev

ребят не ленитесь в поиске найти ответ на ваш вопрос.. . Каждый час такие вопросы задаете.. .

уже рание я отвечал на такой вопрос.... лудше в банке брать, но не авто кредит, а потрбительский.. . Процент будет выше,
но зато вам не надо делать дорогое каско за которое придется по 50 тыс. руб а то
и больше в год платить т. к авто будет застраховано от всего. И если вы возьмете
авто кредит то вам надо будет обязательно проходить ТО в авто сервисе, цена на
которое от 15 тыс. руб и выше.. . Все зависит от авто. . Так что с автокредитом
сэкономите на процентах за то переплатите кучу денег на страховку и тех обслуживание.
А теперь сам думай стоит ли тебе брать авто кредит или нет.
Берешь обычный кредит в банке и страхуеш авто по осаго а про гарантийное тех обслуживание решаешь сам, оно стоит от 15 тыс. и выше. Оно в основном для лохов, но если авто китай, то обязательно проходи гарант. обслуживание, т. к китай вещь не надежная и в случае поломки отремонтируют по гарантии, а если не прошол тех обслуж. то гарантия снимается

Алёна Байлова

На кой,, вам сдались эти машины, если дачи или дома загородом нет, ели прибыль вам приносить не будет, то она вам не нужна, от машин только одни проблемы, если понадобиться куда- то, съездить можно взять в аренду на сутки, двое и т, д, дают вместе со страховкой, молодёжь во многих странах не покупают авто, а берут в аренду, и проблем никаких

Александр Охапкин

Нет, сам потом пожалеешь.

Лидия

не можешь накопить - бери кредит.