Тоня Казакова

Как часто дурят в салоне офиц. диллеров при покупке нового авто?

Дурят - это значит, например, что обещают машину со склада пригнать через день-два, а через две недели оказывается, что машины и в наличии нужной нет и не было....

Михаил Дорохин

Официалы не дурят, все цены прописаны изготовителем, на то они и официалы, совсем другой вопрос - можно ли купить битую новую машину у официалов или с заведомо не исправным оборудованием - несомненно да, по этому машину необходимо всю просмотреть

Руслан Выгодин

постоянно, как не возьму так брак

Юл
Юлия

всегда)) по телефону одна цена, на деле приезжаешь другая И так далее

Елена Зозулина

чем дешевле авто ..тем больше обмана и накруток,, возьми авто мерседес, бмв, ауди, тойота ...там вряд ли пройдёт обман и прибавка к авто за коврики, аптечку и тд ..проверено

Лёха Антонов

зависит от покупана

Ан
Анатолий

Что значит "дурят"?Обманывают? Это запрещено Законом.
А продажа вам допов-это ваше личное желание/нежелание

Эрадж

Постоянно. То коврики вынут, то лампочки заменят, то дверь не закрывается. . Если где то коцнули - то и говноремонт проведут. Авилон вон ладно мерины подкрашивает - так еще под шпаклевкой все цветет и пахнет. Покупала мерин СLC. Обслуживание такое же голимое как и продажа. Претензии им вообще по барабану. Итак: дверь не закрывалась, говнолампочки, не положили даже бумажные коврики в новое авто по осени, полетели диоды дополнительного стоп-сигнала (поменяли) , вспузырился и облупился лак на капоте (не поменяли) , не закрывалась большая дверь (купе, не исправили) , вспузырился и облупился хром на решетке радиатора - исправили, когда брали на ремонт - про авто забыли (!) на 2 месяца, сперли диски с музыкой из салона . В общем ищите не дилеров, а прямые официальные представительства, в сл раз только в мериновский салон на ленинградском - когда там покупала коврики по дороге домой, манагеры глаза вылупили зачем штатные коврики в новый мерин. . Менеджер-продавец вообще на сопли изошел, после продажи мог демонстративно спиной развернуться, типа досвидос, ипитесь сами. . большего хамства в жизни не видела.
Что касается сроков сделки - тут вообще врут как могут, форсируют события, заставляя купить как можно скорее. Если надо лапши навешают любой, и по цвету и модификации которая уже прям есть - лишь бы вы не утекли в другой салон. Но сейчас проще купить, чем недождаться, рынок переполнен.

Александр

Постоянно и даже в мелочах.

Анна Галкина

Оф. дилер не дурит почти по сравнению с арасалонами. Его работа регламентирована и контролируется оф. представительством.