Как средство передвижения и ухоженная 10-летка сойдёт.
Новую в кредит покупают, по моему мнению, в четырёх случаях.
1. Душа лежит к новым машинам (без фанатизма - просто новая машина настроение поднимает) .
2. Реализация утверждённого бизнес плана (читайте - производственная необходимость) .
3. Нужно перед кем-то (кто ценит не личность, а её достаток) выглядеть посолиднее. Так многие делают, но такой вариант стратегии взаимоотношений часто проигрышный.. .
4. Под блестящей новой "скорлупой" необходимо спрятать коктейль из отсутствия воспитания, кучи комплексов и немереных амбиций - тогда просто необходимо срочно взять тачку в кредит и подороже, при этом, чтобы не нарушать стройность картины следует рвать на себе волосы из-за каждой еле-заметной царапины на кузове.
Справедливости ради нужно сказать, что есть такие виды кредита, используя которые новое т/с покупать выгоднее, чем разовым платежом за свой счёт.
Оформление авто-мото сделок
Брать кредит на покупку нового авто или ездить на 5-ти летке?
Ездий, если иномарка, это не срок. На хрена тебе лишние бабки кому то платить.
я и без кредита могу любую взять а ездию на десятке 2000 года. У каждого свои взгляды на машину и смысла нет спрашивать об этом сборище дураков и бездельников в инете.
новая машина+обработка антикоррозийная, коврики, хуёврики, сигналка, еще много чего. . годовалая дешевле со всем этим и обкатанная еще :)
Ездить на пятилетке и если очень хочется новую, то копить. Оно дешевле будет
однозначно новую.. . так и сделаю когда гарантия закончится
Смотря где живёшь если в Москве бери кредит если там подальше от столицы оставь свою родимую