Оформление авто-мото сделок

Люди берут кредит, что бы купить авто. Вот вы сколько платите в месяц? Ну или платили...

Veli 777
8950 рублей на 3 года-если зарплата была бы тысяч 100-я бы кредит не брал, а на 18 тысяч долго на машину копить
Максим Петренко
Лучший ответ
Veli 777 Епт!Как же ты живешь,на что? У меня 40-50 и то бздю в это ярмо впригаться.А ты с 18 залез((((
вторую машину беру в кредит. В самом деле - очень выгодно (ну если умеешь считать) . И конечно, не брать так, чтобы выплаты оказались больше, скажем, четверти зарплаты.

лучше ездить на новой машине и смотреть, как инфляция ест твой кредит, чем ездить на старой, вкладываться в ее ремонт, смотреть, как новые в салоне дорожают, как твоя старая - дешевеет, а инфляция ест твои накопления.

кстати, вот сегодня приняли закон о утил. сборе на наши машины - новые опять подорожают.
Candymen Chokolate
Брал автокредит под 0% на 2 года - очень выгодно. Половину суммы внес сразу. Остаток - разделили на 24 платежа. Получалось 280 долларов в месяц, плюс полное КАСКО по 500 долларов в год.

Скажу честно, что за эти два года - мой автомобиль ПОДОРОЖАЛ в салоне на 20%! Ну, и что я потерял от такого "кредита"?! Так - бы тупо 2 года СОБИРАЛ деньги, а с автокредитом - все эти 2 года я уже ЕЗДИЛ!
Нахрен такое удовольствие.... за то потом вопросы у людей кредитных, типа-А где мне на Х5 поставить газ, а то бензин дорого очень..
Candymen Chokolate например, чтобы сэкономить на покупке. Если с умом посчитать - кредит выгоден.
не - это долговая яма
Candymen Chokolate долговая яма - если брать под половину зарплаты. А выплата - 10-20% - так это просто выгодная операция. Вот только что показывал
Никогда не жили в кредит.
Candymen Chokolate вот и глупо.
Что за привычка считать чужие деньги...
Candymen Chokolate да ладно? Под залог же, лишь бы ты не розыске Интерпола была
Еще на брал, но думаю через год купить в кредит.
По моему лучше ездить на хорошей машине (той которую любишь) и платить кредит 3-5 лет, чем мучаться со старой-плохой машиной или даже ездить на автобусе и копить 3-5 лет денег чтобы купить туже самую машину.

Расстраивает только КАСКО, много платить!
53 € в месяц.. взял немного.. . просто мне выгодго, когда на мне кредиты висят
Юрий Никулин
Candymen Chokolate ни хрена себе, подарок! При официальной инфляции в 8%!
Лучший вариант автокредита посмотрел на сайте: kreditor.website
Без посредников напрямую в банке сразу же делается расчет ежемесячной суммы и оформляется кредит.
Aleksander Vixodets
Я плачу 20 рублей за проезд каждый день.
доброго времени суток. у моего мужа получилось что ему расщитали платить по 15 тысяч в месяц. но он говорит что нашел где взять автокредит на самых выгодных условиях. в этом автосалоне http://auto33.ru/