Оформление авто-мото сделок
Купил авто в кредит, но проблема с оплатой
Здравствуйте, купил авто в кредит без первоначального взноса, машину забрал. Но птс не дали. На руках только договоры. Так же выяснилась с работой проблема. Не хочу быть не плательщиком. Можно ли вернуть авто салону с минимальными потерями с моей строны так как понимаю что платить щас не с могу.
Ваше авто уже в статусе б/у - с пробегом. Поэтому в салон его уже никто не возьмет. Ищите покупателя сами, возможно, банк пойдет на замену должника (иногда так делают, особенно, если новый должник с точки зрения банка более привлекателен, а у предыдущего - проблемы с доходами). Но, скорее всего, придется просто продать с разрешения банка, лучше делать это самостоятельно, т. к. по результатам аукциона Вы не только без авто, а еще и должны останетесь. Особо неприятно, если кредит у Вас аннуитетный (равные платежи на весь период), то этом случае, Вам придется погасить все проценты за все время кредита, даже если Вы рассчитаетесь с банком через месяц. О том, что с работой могут возникнуть проблемы, следовало думать ДО того, как влазить в кредит, и заранее планировать альтернативный источник дохода (
Кредит вам давал не салон, а банк.
С банком и надо решать эту проблему.
А салону нахер это?
Кредит дает банк, а не салон. С ним и разбирайся.
От себя: Чтобы лезть в кредит будучи НИЩИМ, это надо быть просто сказочным ...
а договор перечитать в падлу??? хер знает что ты там наподписывал
ты совсем дебил.
если такое спрашиваешь.
к тому же нищий дебил
если такое спрашиваешь.
к тому же нищий дебил
Через суд. У меня есть друг он тоже купил в одном отличном автосалоне http://ovod-nissan.ru/#ck_auto_lg_2010