Константин Удаков

Покупка авто у неофиц диллера.

Здравствуйте. Как я понимаю, гарантийное ТО может быть только у офиц диллера? Т. е у неофициалов сервис сам по себе может быть, но не гарантийный. Так ли это?

Лена-Алена Еленова

Именно так и есть, но зачем покупать новое авто у неофициала? Там же выйдет дороже, без вариантов, не верь их рекламе.

Сергей Цибульский

ТО это техническое обслуживание, оно не гарантийное, а регламентное - вы его оплачиваете полностью.
Гарантийным может быть ремонт - это если в период гарантии (2-3 года) , с момента покупки, будет поломка автомобиля не по вашей вине.

Неофициальный дилер с гарантийным ремонтом может вас обмануть и достать его даже в суде будет проблематично, как правило машины у них не дешевле (ну очень рекомендую прочитать договор если собрались брать у неоффициалов, т. к. значительно дешевле они машину не могут приобрести по определению) , т. к. офиц. дилеры зарабатывают на обслуживании (что бы сохранить гарантию обслуживаться придется у них, по их регламенту) . Гарантийные обязательства, как правило, распространяются на всех офиц. дилеров на территории СНГ.

P.s. хорошую скидку из официалов вполне можно выбить, только постараться.

Татьяна Медведева

"Неофициальный диллер" Сам придумал. Это просто барыга перекупщик. А ты глупый мальчик, которому лапшу вешают. Купишь убитую машину.