Юлия Постникова

покупаю авто у официального диллера . есть подозрение что она битая .

как сделать что бы вернули деньги . внёс залог. завтра надо ехать оформлять кредит. подписали предварительный договор купли продажи без номерной . . там написано что всё вопросы по притензии расматриваються в суде арбитражном. подскажите как быть как сделать что бы вернули деньги

Светлана Петренко

укажи на недостатки/подозрения сразу

Администратор *

Экспертиза предпродажная вам в помощь. Если ваш продавец будет против нее, то откажитесь от покупки. Потому как экспертиза за ваш счет будет проводиться.