Артём

Скоро ТО проходить. У кого машина Kia Ceed посоветуйте официального диллера по ремонту. Покупали в Тирекс.

В Москве!

Владислав Шклярук

И покупали, и ТО проходили, и даже успели уже заменить внезапно лопнувшее стекло в автосалоне "У-Сервис+" на улице Шоссейной дом 1, но Вы можете отыскать и более подходящий адрес (через поиск в интернете) , ведь их много и компания эта - официальный дилер Киа в Москве.

Ирина Ларина

если в питере то автоцентр аврора на кубинской или софийской 2

Ольга Ниазбаева

Из официальных дилеров КИА в Москве могу посоветовать только "Вист Моторс", если какие то вопросы связанные с КИА возникают - только к ним обращаюсь. Вот, держите: kia-vistmotors.ru