Алексей Звирюк

Что будет, если не проходить ТО у официального дилера?

(Фольсваген гольф 6, гарантия закончилась, ТО должно быть второе).

Маргорита Вайнер

Если гарантия закончилась-то уже без разницы-проходить ТО или нет... главное не надо забывать о том, что за авто надо следить во всех планах, и от состояния авто может зависеть ваше или пешеходов здоровье..

Игорь Крылов

Если у официалов проходить ТО, то страховка оформляется автоматически. Если будешь скитаться по гаражам, то сам будешь проходить техосмотр для страховки.

Наталья Ушаткина

Деньги съэкономите. То можно самому сделать. по книжке глянл да и все

Екатерина Асатрян

может и ничего не будет, а может и двиг клина схватить, электрика мозг парить, фары потеть и тд. решать вам

Алексей Брусов

Этож скок у вагена гарантия интересно? ТО с заменой масла и фильтров делается как минимум раз в год без разницы сколько пробег!! Проходите в хорошем провереном сервисе, сэкономите немало денег!