Леся

Где выгодно заказывать запчасти на Мерседес, кроме официального дилера?

Борис Горшков

Ну на РАЗБОРАХ этого добра валом.

Мария Милакова

Можно оригинал и аналоги посмотреть тут, если есть каталожные номера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Bakhtiyor A.l.

Вот одна из крупнейших разборок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все машины везутся из Японии

Яночка

Ой тоже не давно была проблема. Искала где заказать.
Более подробно опишу.
Где найти нормальные запчасти для мерседесов. Автомобили от немецкого производителя «Мерседес» пользуются большой популярностью в среди жителей нашей страны, и поэтому что они сегодня являются своего рода эталоном хорошего авто, который сможет без проблем ездить пару десятилетий без значительных трудностей. Но даже наиболее качественное транспортное средство с течением лет выходит из строя и нуждается в замене многих комплектующих, причём в условиях финансового кризиса приобретать детали для Mersedes непосредственно в Германии невероятно накладно, а потому наши граждане часто отдают предпочтение б\у запчастям. Покупка запчастей на вторичном рынке — это тоже относительно рискованное занятие: шансы наткнуться на бракованный товар здесь очень высоки. Лучшей заменой б\у деталям будут контрактные запчасти из Японии, что пересылаются на наш рынок небольшой фирмой AMG JAPAN TRADE. Контрактные детали и комплектующие изымаются из японских автомобилей «Мерседес», именно поэтому они отличаются намного более высоким качеством, чем похожие amgjapan.ru запчасти на mercedes-benz на отечественном рынке. А дело в том, что японцы очень трудолюбивый народ, поэтому они несколько тщательнее жителей РФ следят за своим транспортом, вплоть до дня их перепродажи. Помимо этого климат на Японских островах заметно мягче, чем классический климат России. Благодаря чему машины на островах служат намного больше, они те так быстро ржавеют под воздействием воды. В нашей стране на одной и той-же машине принято перемещаться до той поры, пока она совсем не станет хламом, а японцы меняют свой транспорт несколько чаще. Все авто марки «Мерседес», которые можно увидеть на дорогах этой страны, доставляются сюда напрямую из Германии, так что в случаях приобретения б\у запчастей из Японии, речь всегда ведётся о реально немецком качестве.