Автосервис, обслуживание, тюнинг

Все, наверное, хоть разок были у своих официальных дилеров на сервисе...

меня приятно удивиди цены))) ) блин, всё буквально в 3 раза дороже, чем в обычном сервисе. один раз сделала у дилеров диагностику - первая мысль была после их оценки - ваще машину продавать, тока запчастей насчитали на 10 тыс зелёных. ааа, вот еще, меня один раз по телефону проконсультировали бесплатно и подсказали куда нажать, чтобы неисправность ушла, видать, добрый дежурный был)) ) теперь к дилерам не езжу принципиально
Фаррух Рафикджанов
Фаррух Рафикджанов
62 997
Лучший ответ
Были, в Чём Вопрос? Обирают Они Безбожно, У Ваньки в Гараже, в 3 раза Дешевле! С Меня за замену 4 колёсных шпилек и колодок передних, в РОЛЬФе попросили 15Тыров, Потом перезвонили и Сказали, что Шпильки Меняются, Только со Ступицей, Ещё 6,Итог 21! У Ваньки Встало, 100р за шпильки=400,3000 колодки, Ваньке с Работой, Литрой и Закусью 1500,ИТОГО 4900 на круг, а Енто, Согласись, Ну НИКАК НЕ 21000!!!!
Денис Фролов
Денис Фролов
67 060
я туда уже 3 года ни краешком колеса!!!!
Ruslan Zharilkasymov
Ruslan Zharilkasymov
65 339
И не раз..
Мне долго рассказывали, что надо 1500 км проехать ДО первого ТО, потом, когда было уже 1300, записали на МЕСЯЦ вперед... приехала... заплатила за смену масла (ругались, что нельзя было 2500 км ездить на заводском!!!!)... .
сняли 6000!!!!
и фсё равно НЕ устранили-глохла на ходу на скорости 120 и больше кмч
Женя Петрунин
Женя Петрунин
57 550
был
больше не хочу )

цены и качество обслуживания не имеют ничего общего
бывали
Меня у дилеров всегда Удивляет только одно-ЦЕНА на проделанную работу!!
ну а дальше то что???
Сергей
Сергей
28 907
думаю, да
AR
Ayaz Rakhimbai
24 396
Один раз был и хватит. Эти операции у меня так же получаются, только бесплатно.
Конечно....
Хол Худойкулов
Хол Худойкулов
11 723
Никогда в жизни у них небыл, ибо собственноручно могу отремонтировать всё что угодно и самое главное качественней чем официалы.
Андрей Гудков
Андрей Гудков
7 051