Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть кто-нибудь здесь кроме меня, кто обслуживает свои авто ТОЛЬКО у официального дилера? Дешевле в общем зачёте, да?
Ты не один. Я к своей подпускаю только официалов, да и то, если механик мне внешне понравится.
Максим Губарев
Нас двое))
Согласен с выше изложенным, сам работаю в техцентре хонда, ровер, так к нам все бегут от официальных диллеров, мы авторизированный, так вот и вольво стали обслуживать от Обухова тоже люди попёрли ...Хотя гарантияпо закону не пропадает если вы обслуживаетесь в авторизированном центре, а не диллерском! Тем более многие диллеры спецыально завышают пробег между ТО, если внимательно почитать, по хонде аккорду 8й 15тыс км ТО и промежуточные 7,5 так дилеры это опускают, люди думают, что мол дешевле, на самом деле выходит боком, особенно когда срок гарантийный заканчивается ...Подумайте, ещё масла многие дилеры рекомендуют 0-20, прям смех, хоть стой хочешь плачь, не в нашем регионе, они только до +25, а дальше кирдык вязкости, и и как процесс всё валится....
К сожалению в нашей стране "официальный дилер" не признак качества и квалификации, а зачастую наоборот, а о том что "дешевле" вообще речи быть не может не так ни в "общем зачете"
Хорошо быть полным лохом, да еще доверчивым.. . навешают тебе лапши на уши - год можно питаться...
Дешевле? У официалов? Да вы в какой стране живете и в каком городе. . В Москве официалы занимаются только заменой расходников и сшибают за каждое ТО раз в 10 больше, чем оно стоит, а с поломками негарантийными, вобще лучше не подходить. Пресловутая гарантия даже в самых сложных случаях не экономит столько денег, сколько вы заплатите, чтобы ее не лишиться. Да и работают там ПТУшники. нормальные мастера давно из этих шарашек убежали.
Максим Губарев
Казахстан, Алматы, АЦ Бавария- авторизованный официальный дилер BMW- нахвалиться не могу!
знаешь, ты правю Вот я обслуживаю свой Майбах у оффициального дилера, действительно, дешевле!
нифига, в 3-4 раза дороже