Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли самому ремонтировать и обслуживать свое авто?

Роман Эгерт
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам, но раз уж мы живем в такое время, что оно-золото, кое что из "тяжелого" можно поручить специально обученным людям, в идеале проверенным или хотя бы с рекомендациями.
Nurtileu Meirzhanuly
Лучший ответ
Можно, только зачем? Каждый должен делать свое дело.
За это время, которое потратите на ремонт, лучше отдохнуть или заработать больше денег.
А авто доверьте профессионалам!
Nezir Ehmedov
Александр Малофейкин До встрече в ПРИДОРОЖНОЙ КОНАВЕ. С нашими сервисами только побольше денег и надо зарабатывать (НА ПОХОРОНЫ).
Можно, а в некоторых случаях и нужно. Форд Сиерру я 13 лет обслуживал и ремонтировал сам. Да и к тормозам и подвеске новой машины я никого не подпущу, потому что хочу жить. А с того света жалобы на горе мастеров не доходят. Двигатель и кузовные работы можно доверять автосервисам, жизнь от этого не зависит. Квалификация мастеров в этой стране оставляет желать лучшего, вследствие чего нормальное разделение труда. как в развитых странах, пока невозможно, да и вследствие особенностей национального менталитета не для себя здесь не принято делать что-то хорошо.
Элбек Мусаев
Шоб я кому то доверил свою жизнь!! ! Это удел безруких идиотов. В своём ремонте я уверен!!!
[A
[ A ][ L ] [ E ][ X ]
мелкий то можно и самому сделать.
Ботир Акбаров
Смотря какое. Совкоавто даж очень вполне)
Koryun Manukyan
Конечно можно... толь-ко сопоставляйте своё время и возможности, и стоимость ремонта, может проще заплатить. К примеру можно масло самому поменять.... а я покупаю в магазине, где меняют бесплатно, мне такая ситуация нравится.
Leonid Roizin
Было бы желание....
Пока можно. Мы не в америке. В плане гарантии нет. В плане возможности, зависит от вас.
Зависит от наличия рук и серого вещества промеж ушей.. А вообще нашему автосервису доверять-себе дороже.. Нормальных слесарей один из десяти... Вот и решайте...
Czar Of Rap .
Да! можно! Я вам разрешаю.
Ол
Олег
почему нет, 50% так и поступают.
Не понимаю : человек, способный ремонтировать и обслуживать авто, такой вопрос не задаст, так что вам лучше в сервис....