Может сам и не знать
главное организовать, чтоб сделали)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Должен ли мужик знать устройство своего авто и уметь его ремонтировать в случае поломки?
Сейчас - нет. Раньше - скорее подох бы где-то в тайге, чем дождался помощи в случае поломки.
Мужик должен знать, как заработать на такой авто, который внезапно не ломается, и ещё он должен помнить о своевременных плановых ТО, без которых любая машина будет ломаться, а не беспечно на всё забивать. Вот тогда это - Мужик, а не быдло колхозное.
Вопрос ОПОЗДАЛ лет так на 40-50...Когда одна МЕХАНИКА была.. А сейчас ...Там одна электроника... Что я, с МОЛОТКОМ полезу к ней?
Сейчас автомобили довольно сложно устроенны, так что прежняя схема типа катушка-трамблёр-свечи уже не катит. А по ходовой вообще конечно можно, если припрёт.
да ты шооо сам. енто сложно все хопотно
Мужик не должен никому и ничего знать. Он просто должен быть мужиком и выкручиваться из любой ситуации - на то он и мужик, что умеет-)
конечно должен а еще вообщето должен знать любой водитель находящийся за рулем чтобы потом не задавать тупых вопросов как завести машину или что за красный круг загорелся на панели с восклицательным знаком)))
у меня складывается впечатление что у вас интересная логика.. . что смодет мужик сделать если двигатель его машины показал кулак дружбы.
Обязан
То, что должен написано в налоговом кодексе, что не должен-в уголовном, а всё остальное ...
Я бы знал, если бы у меня было авто и я бы относился нормально к этим вонючим консервным банкам)
Вот тогда это - Мужик, а не быдло колхозное. Где уж колхозникам ДО РОЗОВЫХ КОЛГОТОК..
Зачем?
Мастер есть-нехер лезть!
Мужик должен. А у мужчины имеют бабло на СТО и эвакуатор. Нахуя ему это надо???
А ты думал на то могут и развести ответ ясен как денью.
Смотря какое авто. Если ваз то должен, а если какойнить mercedes benz slr mclaren то нефиг туда пятак свой сувать
Интересно читать ветку, каждый день ремонтируя эти современные авто
Так считаю не все может он починить для этого нужны спецы
Мужчина должен уметь решать вопросы, а ремонтировать лучше, специально обученным людям))
ну хотя бы представление иметь надо, на мой взгляд, такое, общее, ну и чтобы в аварийном состоянии элементарно справиться (колесо поменять, предположим) Но ведь не во всякий автомобиль полезешь сам разбираться)