Прекратите так себя не любить.. . Не может такого быть! !
Не бывает не красивых женщин, у мужиков бывает только мало водки.)))))))) ) )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если я толстая и страшная,в случаи поломки авто могу ли я рассчитывать на помощь мужчин на дороге?
Теоретически - конечно, можете.. . Но к симпатичным - помощники быстрее остановятся.. .

Ну я же - не рассчитываю!!!))) )
Все - сама, все сама!!!!)))))))))))))) )
На твой вопр по моему в основном психологи набежали а не Автомота!!!))))
На помощь надейся, но КАСКО в сумочке имей.
Конечно помогу. Я стареющий, толстеющий и страшнеющий.
рассчитывать всегда нужно только на себя
да и остановиться тоже толстый и лысый
Помогу, чем смогу...
Можешь рассчитывать на помощь такого же толстого и страшного мужчины.)))
Если я толстая и страшная, в случаи поломки авто могу ли я рассчитывать на помощь мужчин на дороге
настоящий мужик всегда поможет, я вот недавно бабушке помогал дворники менять
Не бывает не красивых женщин, у мужиков бывает только мало водки.
Нужно изживать из себя комплекс не полноценности.
Можешь. Мужчина, если он действительно мужчина, поможет любой попавшей в беду женщине, а не только стройной и симпатичной.
И вообще, не позиционируй себя как толстую и страшную. Несколько дней на диете, чуть-чуть косметики – и всё, красотка!
Begijon Mirzobekov
Я как раз больше люблю полненьких девушек, и ради пышечек готов на всё
Прекратите так себя не любить.. . Не может такого быть!!!! И слушать не хочу...
думая нет.)))))))
мда, с таким настроем самое место на наших дорогах...
Да, на помощь таких же толстых и страшных))
Главное душа ))))
Можете, если вам действительно нужна помощь.
Эксперимент в какой-то передаче ставили такой ))
К сожалению полной девушке мужчины не помогли, а помогла.... такая же женщина))