Автосервис, обслуживание, тюнинг

НАВЕЯНО. ДОРОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НАШЕМАРОК, при поломке авто вы ремонтируетесь в сервисе? или "сотоварищи" в своём гараже?

Всегда все машины ремонтировал САМ! По этому объехав пол Союза всегда ворачивался домой своим ходом! Не зависимо сколько месяцев шатался по просторам Родины.
Nikolai Gubachov
Лучший ответ
Моя ремонта нетребует пока совсем...
Сергей Нохрин
Вадим Чикунов ))) доброй)))
Купи ладу, там ломаться нечему.
Оленька Это моделист конструктор НАШЕМАРОК, может сделать ремонт кто угодно . чем угодно и как угодно, в оснавном все делают ХАЧ тюнинг, типа под иномарку, не прощель сразу же купить иномарку чем что то конструировать? , так нет лучше ОЧУМЕЛЫЕ ручки СДЕЛАЙ САМ!!!)))))))) ) ушел нах на УБОРКУ УРОЖАЯ!! ! ржунимагууу
Kuandyk Baimbetov
Вадим Чикунов привет,Ромик)) целую щёки)))
смотря что, некоторые вещи я не рискну сам делать. некоторые просто несмогу из за отсутствия спец инструмента.
в гараже конечно.. .
Вадим Чикунов а где мой привет?)))
я мазду сам поварил покрасил и ходовую перебрал с кумом
Андрей Галеев
ремонтирую разные, и жиги и волги и иномарки, разницы нет что разбирать и правильно собирать, запчасти и руки, своей тачки нет (((
Алексей Пчелин
Сам ремонтирую своими руками и в своем гараже, по крайней мере знаю что будет сделано качественно и на совесть.
не знаю как нашемарки. а нормальные автомобили надо обслуживать только в хорошем сервисе. и у знакомых слесарей
Капиталил шаху но давно, а в этом году ОВАу.
В сервисе, но с проверкой.
Serikhan Vstrititsj
Только сам. Но участвую в консилиумах по починке авто знакомых...
сам, - я жмот, у которого времени доуя бывает
Кристя Рыбина
ну это наверно очевидно что владельцы наших марок сами с пузырём ковыряються потомучто на сервис денег ненапасёшься при поломках нашего автопрома) да и глупо это
Как владелец Старомарки скажу следующее.
Как закрутишь, так и поедешь.
Качество обслуживания в нашем городе сильно хромает. Зажравшиеся механики просто отмахиваются от проблемных машин, придумывая себе несложную и дорогую работу. Кабы мог кому доверить, сам-бы не пачкался.