Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы сами ремонтируете своё авто, или загоняете в сервис ?
конечно сам, в сервисах косячники рукожопые работают
Григорий Наумов
Василий, тут по ходу только у вас руки из нужного места растут )
Спартак Московский
Только через СТО.
Сам. Но если необходим подъёмник, или спец. стенд (сход-развал, например) - тогда сервис.
Спартак Московский
ну сход развал да
Я сам ничего не ремонтирую в машине, если это сложно для меня. А если что - то простое, могу и сам сделать. Я же мужик.
Каждый должен заниматься тем что умеет, так что сервис.
Спартак Московский
А ты что умеешь? сосать?
А я не ломаю, и ничего не ремонтирую много лет уже
Мелочи делаю сам, а агрегаты только в сервисе чиню.
Спартак Московский
ну и лошара)
ну кумулятор если надо-сам заряжаю-колеса качаю, переобуваю (у мну фся резина на дисках) -мою даж иногда сам-апгрейд тут делал шоб дневые (без габаритоф и панели с зажигания афтоматом включались (ну и кнопочку на разрыв сам) -термостат недавно сам-подъемник в задней двери умер (стекло заглушил сам) -сабака решетку бампера выбила-сам-вроде фсе
=)) один раз в жизни новое авто на ТО-1 отдавал. =)) они даже воздушный фильтр криво поставили, что его закусило... Больше- никогда.
Свой сервис.
что сам, а что в сервисе.
Я сам сервис!
Только в сервис.
Doker Kr
для дилетантов как ты Давыд да, только в сервис)))
сама делаю. Только масло менять загоняю .
Григорий Наумов
почему если не секрет?) где логика ?)
у меня ВАЗ а это детский конструктор в сервис гоняю только по кузовным работам
Кроме кузовных, все делаю сам, вплоть до схождения -развала, себе и друзьям, коллегам.
Сам, если справляюсь, 6-разряд слесаря по ремонту автомобилей был у меня в 1997г.
Анатолий Калугин
Бмв сами чините?
Doker Kr
И че нам твой разряд?
Когда как, серьёзная поломка в сервис, что сам знаю то делаю сам.
Лучше сервис
Практически сам.
Автомобиль, старый, карбюраторный и не чего там хитрого нет.
В интернете полно материалов, книг, да гараж с канавой есть.
Ну, на развал езжу в сервис.
У меня свой цех и своя машина я не механик но кое что секу в электрике ну а там где электрика там и жестянка и прочие механические махинации так что я сам все делаю потому что хочу научиться
гарантия проходит - покупаю новую. не люблю ибаццо с авто и хочу уверенным быть в боевом коне
Doker Kr
ахахаха))) наивный лошок полагает, что новая тачка 100% надежна
стараюсь сам, тем более у меня интерес к этому