Автосервис, обслуживание, тюнинг
А было - у Вас такое шо Вы Сами из ЭКОНОМИИ ремонтировали свой авто и так НАМУЧИВАЛИСЬ шо пожалали шо не поехали сервис
бывало. но по своей вине
еду в сервис если только лень или предстоит большой геморрой. Если взялся делать сам, то знаю за что и что ожидать.
Валерий Басовский
Всякая гаечка может НЕ ОТКРУТИТСЯ
было, сейчас по холоду под машиной не лежу, таблетки дороже сто
Было конечно
Валерий Басовский
И шо потом ?
Ты трактор попробуй разорвать возле двора на пузе, чтобы сменить диск сцепления или выжимной
А про ремонт коробки я вообще молчу-отсоедени кучу всего, сними кабину, колеса-долезешь до коробки
А ты про машину-всю жизнь их у нас сами люди-человеки ремонтировали
У нас прежде чем взять технику-люди её изучают досконально
Вот как то так
Никогда не было. 25 лет сам в сервисе.
За то жалел тех, кто пытались сами, без знаний и опыта ремонтировать свои авто, усугубивших сложность и стоимость ремонта. Особенно, если изначально была копеечная проблема.
Валерий Басовский
Добро
Надо просто посчитать. Допустим, ремонт на СТО обойдется в 500 р.
Сам я буду ковыряться 4 часа. На своей основной работе я за 4 часа заработаю 2000р. Надо быть идиотом терять свое золотое рабочее время на ремонт машины. Другое дело безработный....
Нет.. такого не было.
Я или знаю, что делаю... или сразу еду в сервис.
у меня было наоборот, пожалел что ремонт был в сервисе, сейчас потерял левый передний брызговик, прийдётся ехать на СТО, самому лень
Не, не было. Раньше сам всё ремонтировал и не "намучивался", а теперь еду в автосервис и тоже не "намучиваюсь".
ШО хохлядь не зъым да понадкусюю? :)))
Валерий Басовский
Я Тебя не понимаю
Бывало. Менял термостат, никак не мог ровно прикрутить крышку термостата. Антифриз бежал ручьём. 4 раза снимал, одевал. А он ещё глубоко, чтобы до него добраться приходилось много всякой фигни снимать, потом обратно ставить.
я вобще проклял тот день когда купил инжекторного паджерика. еб... ся с ним пока не продал
Валерий Басовский
А у Меня Ока - ни одной поломки - езжу и радуюся