Автосервис, обслуживание, тюнинг

А было - у Вас такое шо Вы Сами из ЭКОНОМИИ ремонтировали свой авто и так НАМУЧИВАЛИСЬ шо пожалали шо не поехали сервис

бывало. но по своей вине
Олег Жучков
Лучший ответ
еду в сервис если только лень или предстоит большой геморрой. Если взялся делать сам, то знаю за что и что ожидать.
Валерий Басовский Всякая гаечка может НЕ ОТКРУТИТСЯ
было, сейчас по холоду под машиной не лежу, таблетки дороже сто
Было конечно
Vladimir Sobolev
Ты трактор попробуй разорвать возле двора на пузе, чтобы сменить диск сцепления или выжимной
А про ремонт коробки я вообще молчу-отсоедени кучу всего, сними кабину, колеса-долезешь до коробки
А ты про машину-всю жизнь их у нас сами люди-человеки ремонтировали
У нас прежде чем взять технику-люди её изучают досконально
Вот как то так
Кореец ***
Никогда не было. 25 лет сам в сервисе.
За то жалел тех, кто пытались сами, без знаний и опыта ремонтировать свои авто, усугубивших сложность и стоимость ремонта. Особенно, если изначально была копеечная проблема.
Надо просто посчитать. Допустим, ремонт на СТО обойдется в 500 р.
Сам я буду ковыряться 4 часа. На своей основной работе я за 4 часа заработаю 2000р. Надо быть идиотом терять свое золотое рабочее время на ремонт машины. Другое дело безработный....
Нет.. такого не было.
Я или знаю, что делаю... или сразу еду в сервис.
у меня было наоборот, пожалел что ремонт был в сервисе, сейчас потерял левый передний брызговик, прийдётся ехать на СТО, самому лень
Не, не было. Раньше сам всё ремонтировал и не "намучивался", а теперь еду в автосервис и тоже не "намучиваюсь".
ШО хохлядь не зъым да понадкусюю? :)))
Валерий Басовский Я Тебя не понимаю
Бывало. Менял термостат, никак не мог ровно прикрутить крышку термостата. Антифриз бежал ручьём. 4 раза снимал, одевал. А он ещё глубоко, чтобы до него добраться приходилось много всякой фигни снимать, потом обратно ставить.
я вобще проклял тот день когда купил инжекторного паджерика. еб... ся с ним пока не продал
Валерий Басовский А у Меня Ока - ни одной поломки - езжу и радуюся