Автосервис, обслуживание, тюнинг

Приветики, автомотики!)) Вопрос мужчинам (ну и дефчонки тоже свои 5 коп внесите) :) Када ремонтируете свой авто.. +

много пивасика выпиваете. Без него же трудно сообразить и детальки скомпонавать))))) В гараже же ж так скучно будет))))Мужик пиво потерял -ищет под капотом))))ВСЕХ целоваю!)
не я так то не пью почти а во время ремонта так и тем более.. .
один раз парни знакомые машину тонировали с пивом в итоге неуспели чуток- напились.. . одно окошко так и осталось нетонированным)))))
Константин Минюхин
Лучший ответ
Асламбек Темуркаев Привет, Аоексашка!)))
Зато сколько баек по этому поводу, есть что вспомнить))))))
У нас во дворе когда гаражи -ракушки убирали, у бабулек был хлебный день))
приветики.. . соседка.. пиво пью, рыбку кушаю и пицу, привезли.. сижу одна без капота с котом))) плакаю!
Асламбек Темуркаев Приветики!!!!
С котом на двоих?:)
Пиво тебе - рыбка коту?:))))))
Хороший мужик. Все с толком, чувством, расстановкой делает. Решил пиво найти, однозначно найдет. Вон как под капот влез и ведь не побоялся, крышечка закроется и ночевать придется))))))))) )
Я не ремонтирую свою машинку, в сервис гоняю, а там уж не знаю, может и с пивасиком чинят))
Асламбек Темуркаев Приветик, Валюш!))))
Да, мужик явно капремонт делает:))
Не волнуйся, если сервис у тебя качественный, то пивасик пьют дорогой)))))
сегодня день ВОЛГИ!)) ) дарова
Асламбек Темуркаев Дарова!!
Попа не твоя?:)))
если авто в гаражике остается после ремонта-много! если на нем ехать потом-бутылки три-четыре)))
Асламбек Темуркаев Олежка! Ремонт авто - это целое тайное действо))) ...
Не.. . я почти не пьюсчий, даже пива ни пию.. . :)))
Асламбек Темуркаев Привет, Андрейка!)))
Да он не машину ремонтирует, а ищет свою заначку, которую от жены спрятал когда-то. Ведь задавали такой вопрос, куда можно спрятать заначку от жены. Вот вам и ответ.
Неааа.. не пиво ...
БУТИК-БРОДИК, разогревает!!! !
Батыр Ашуров
И давно уже ищет, замело бедненького
Andreas W.....
Иван Скирда
Хи... вот вот чичаз залезу под капот я так, :))))
Вот ракурс будет другой, у туфлях на шпильке, юбка, белый блуз и маникюр. :))) смешно вот стало.

:) Не ремонтирую сама, и если что в сервис. Просто не думаю, что мне стоит играть в Лего. Авто доверяю профи :) Специально обученым мужчинам :).
Я же не прошу их сделать мне маникюр? :))))))))))))))

Кстати, а пивко то он достает, как-то шибко экстремально :) ему бы свечи там зажечь :)))))))))))))лучше видно будет :))))))))))))))))
Асламбек Темуркаев Гы))))))
Ракурс будет намного лучше)))))))))
А может он другу под машиной подает?:)))))) Так аккуратней будет)))))))
не, он уже отремонтировал, отпразновал, сейчас сушнячок.. . вон тосолом балуется...)))
Асламбек Темуркаев Спасибо! ))
Взаимно!))
я? да!
грешок за мной - люблю пивка попить.... все дамы как дамы, с мартини, я одна с бутылкой пива.. . в гараже -)))))

соберемся так в гаражике... начнем с того кто какую деталь теперь еще знает, а закончим как обычно: кости мужикам промываем -)))
Асламбек Темуркаев Вот это по-нашему! Молодец!))))) Гараж и Мартини не совместимы...
Я тож пивасик люблю;-)
Сами машины не ремонтируем потому что путём простого арифметического сложения пропитых во время ремонта денег получается в два раза дешевле в сервисе.
у меня товарисч по пьяни проводку на газели починил потом разбирался неделю чё на чинил
Обычно картина такая, с другом в гараж с собой литров 15 пива.... я под машиной выполняю план на день он сверху на разливе, потом садимся музычку, и понеслась....
Нее, с пивасиком много лишних деталек остаёться)))