Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто ездит на саабе? просто отзывы от 2х владельцев, что очень надежное авто (типа немцы и японцы нервно курят в сторонке)
тока говорят запчасти ОЧЕНЬ дорогие!!!! ВЛАДЕЛЬЦЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!
Имеется в семье SAAB 9-3, ну что тут скажешь ...запчасти не то что бы дорогие, их просто очень долго ждать а по надежности ...да, конкурировать с этим автомобилем мало кто может ...
Олег Дерикочма
просто у знакомого тож сааб и за 5лет тока масло менял(даж колодки целые) а потом подвесной подшибник накрылся и он ему обошелся в 18тыс.р
Олег Дерикочма
пробег около 20тыс в год
и как вы сравниваете надежность по двум владельцам?? ?
если вы возьмете двух владельцев Тойот, Ниссанов, Мерсов, Фольков, Шкод, Хёндаев (кстати, они лет 5 как на вершине рейтингов надежности! ) итд - 99%, что у них вообще ничего никогда не ломалось.
Надо смотреть статистику, а она - порядка десятка мелких поломок на тысячу машин. То есть никак по своим наблюдениям не отличишь.
Это из серии "вы сказали, что Солнце взорвется через миллион лет - нет, через миллиард - ну слава богу, а то я испугался"
Олег Дерикочма
2 владельца еще не показатель!!! вот поэтому и спрашиваю!!)))
Езжу на Рено - за 4 года не перегорела ни одна электролампочка. Покажите мне такой СААБ.. .
По ходу мысли - СААБ разорился, поскольку его автомобили тупо перестали покупать. Можно сколько угодно размышлять о "внеземных качествах" СААБов, но если такие автомобили НИКОМУ В МИРЕ НЕ НУЖНЫ, то пусть этот СААБ - "нервно курит в сторонке". За него уже "проголосовали против" - миллионы людей своими кошельками.
Айрат Мухаметдинов
СААБ разорился потому , что зарплата шведского рабочего немногим уступала зарплате премьер-министра Швеции .
немцы и японцы нервно курят в сторонке А владельцы сего ЧУДА После ремонта ЛЕЧАТ НЕРВЫ в дурдоме.
Andrei Шрам
с чего бы это ?
Кроме бренда авто, огромную роль играет прокладка и ее характер! Та прокладка между рулем и сидением! Вот Вас возбуждает быстрый старт! У Вас ни какая ходовая не выдержит и четверти того, что проедет мой муж, да и не в годах пробег измеряют!