Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня в авто низкий уровень антифриза. можно его просто долить, или его надо разбавлять. антифриз-красный, авто тойота

Вообще-то неплохо было бы узнать, антифриз какой марки залит в машину. Не все можно смешивать. А потом и долить, почему же нет?
Виктор Гарин
Лучший ответ
Долей красный и всех дел!
Конечно можно просто долить, если нет запаса, то сейчас на любой заправке еть красный антифриз!
доливай. но только такой же какой и был. (по марке)
Zhenya Mikhailov
Долить той же марки, не все можно смешивать. По поводу разбавить, не путать с электролитом в аккомуляторе, это в него по инструкции надо дисятиляровонную ( возможно с ошибкой, простите) воду доливать.
вообще это странно, что антифриз надо доливать.... расход у него очень маленький. если уровень маленький то долей конечно! ( у меня кстати тойота была 89 года, так я .хочешь верь, хочешь нет, даже не знал, что надо заливать антифриз. так к концу зимы я отвернул пробку просто так посмотреть решил, а там весь радиатор сухой!!!! я даже ни разу не закипал!!!! Во дела!!!)))
Jacob's Cool
долей
V-
Vitalik --
надо смотреть маркировку на таре. если концентат антифриза, то надо разбавлять. купи nord,только того же цвета. он уже разбавленный.
просто долей такого же
Купи красный, Возьзьми немного того что сейчас залит и смешай с новым, в одинаковых пропорциях. Если не изменилась консистенция, т. е. нет осадка или хлопьев, то все номально -доливай и наслаждайся своей *ТОЙОТОЙ*