Автосервис, обслуживание, тюнинг
Порой жалко женщин!! Их на авто в мастерских и сервисах , слесаря по черному нахлобучивают меняя то что и менять не надо
а иногда и того не делают!! Они переплачивают -будь здоров!! Неужели своего мужика им нельзя отправить туда для этого дела ?
это так напоминают, что голова на плечах не только для прически и макияжа.. . :))
Николай Токарев
Это точно!! ))
Данил Лосев
Можно подумат мужчины которые сами не ремонтируют авто , много соображают ? Я вот вмастерской сказала . когда они сказали что я ничего в ремонте не соображаю , что они в моей работе тоже ничего не соображают , а я им за работу деньги плачу , но после этого разговора , я туда принципиально не езжу . хотя это самая близкая станция к моей работе , каждый день езжу мимо них , кто спрашивает куда можно обратится я направляю совсем в другое место , говорю . а здесь халтурщики работают и руки у них из жопы.
А у меня муж для этого имеется или брат.
Ну не у всех же есть мужик "для этого дела" :) Так что, с одной стороны, лучше чиниться в приличных местах, а с другой - нарабатывать бесценный жизненный опыт. Хотя иногда и с опытом прокалываешься.
Да уж, еще те козлы, а муж мне говорит, что твоя машина ты ее и ремонтируй, я нашла мастера который не парит, до этого мне прешлось просто со скандалом уезжать из одной идиотской мастерской . разрегулировали всю машину, так что на ней ездить не возможно было, а оказывается у мастера который делал руки из жопы, или специально изгадили чтоб я пожизнено к ним ездила и ремонтировала и бабки платила, так как я только мастера нашла нормального тутже муж нарисовался, что типа нельзя мне к нему, у него свое небольшое автохозяйство на его предприятии, договор заключил, а мне то как обидно, я столько нервов намотала пока на этого дяденьку вышла.
Николай Токарев
Не переживайте! Всяко ведь бывает! Найдете еще мужика для этого " дела " - в смысле для ремонта ))
меня не обманывают-дороже будет
Лапшу вешают всем подряд, расчитывая на лоха. Надо обламывать и требовать конкретную работу.
хихи ...а мужиков что, не нахлобучивают???? я таких ежедневно по 30 штук наблюдаю...
Николай Токарев
Мужиков почти нет!
был бы, отправила ((
Николай Токарев
не расстраивайтесь! Он будет!! Просто это час к Вам пока не пришел!
Ну не у всех есть муж или еще кто-нибудь желающий тащиться в сервис. Я например, когда обслуживали машину по гарантии, за 3дня разобралась - что надо на этом ТО делать, что не надо, узнала по телефону у них же сколько что стоит. И внятно объяснила мастеру, что я хоть и "баба", по его мнению, но свои деньги считать умею. И никаких проблем
Спасибо за сочувствие, жаль что мужиков на прокат не дают для этих целей
Николай Токарев
Я слышал что есть такие прокатные организации где мужиков на прокат дают для разных целей... Экскорт называется!
Мужчины, не обольщайтесь особо, вас на тех же станциях также имеют не по-детски (есть знакомый слесарь, рассказывал).
бл.... я не женщина: (
на ошибках учатся
О, как ты прав! 7 лет стажа имею. Сейчас уже знаю, что стучит (позавчера на своей ГАЗельке крестовину поменяла) , почему сверчит (сегодня на своей Калинке реле вентилятора поменяла, а в сервисе сказали, чтобы я музыку погромче сделала, чтобы не слышать посторонние звуки! Уроды!) , зачем гудит и что надо смотреть, менять! А сдругой стороны, из всего надо выносит уроки. Вот, если бы не дурили, я бы так и не разбиралась в машинах. А сейчас фору дам многим иномарошникам!
Аж самой себе завидую!
Николай Токарев
Все бы такие знающие , как Вы были и разговоров бы не было...!
Да мы такие, но и не только девушек часто и опытных автовладельцев