Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что Вы последний раз ремонтировали в своем авто и во сколько обошелся ремонт?

Менял коленчатый вал, ну ещё расходники в 30000 тысяч влез.
Александр Андрюшин
Лучший ответ
ремонтировал движок, замена клапанов, + замена поршневой, + расточка, + помпа, + ролики и ремень = 15 рублей за всё удовольствие)))))))))))
Колодки менял с колодками уже точно не помню ремонт 1200 крон по моему.
Менял карб и бензонасос.. . во сколько обошелся?? ? Хммм.. . 0руб. и 0 коп. делал всё сам. Осталось нормально карб. отрегулировать. ВАЗ 2107.
Ремонт колеса в шин сервисе две недели назад. 150 руб. авто год пробег 30 000 км хендай гетц
Как назло- НИЧЕГО НЕ ломается!!!!:) )
Блин!!!! Забыл- вчерась кто-то проткнул шилом заднее правое.. . 500 рублей на шиномонтаже.. .
ЛоГановская табуретка однако...
Григорий Beer
На мотоцикле менял маслосъёмные колпачки, комплект обошёлся в 6500р.!, мой КрАЗ и Сиерра обходятся дешевле вместе взятые!))))))
уплотнительные кольца бензонасоса бесплатно по гарантии.
вот зеркало жду уже 3-ю неделю.. и всё кормят завтраками....
Jazyl Saparbaev
ВАЗ 2115, заменяла крыло, с покраской 8 000
машину менял, вышло примерно 350к
Егоров Павел
Ремень ГРМ 600р все
Alex Cross
трос сцепления Вазз 2110, цена 450 руб, за трос, 1000 за работу....
менял диск сцепления вышло 500р
Алекс Ckела
сузил байпас канал на термосе. для большего протока тосола через печку. использовал алюм пластинку и куски проволоки для клепок. на все про все 0,0 руб
Ремень ГРМ с роликами, стойки передние. 12000 за всё. MMC Lancer cedia
Николай Стельмах ценник стоек входит?