Сергей Степанов

Как можно официально воздействовать на дилера? Какие могут быть санкции?

такая ситуация: машина на ремонте по КАСКО у дилера. Заказали деталь. В Москве не было в наличие, заказали в Европе. До сих пор не могут привезти. По регламенту срок доставки 45 дней. Срок давно уже вышел. Дилер не может дать ответа по срокам и вообще смогут или нет привезти, машина стоит не движима. Как можно официально воздействовать на дилера? Какие могут быть санкции?

машина ФОРД

Ма
Марина

жалуйтесь на офф. сайте автопроизводителя - должно помочь

Aigul Chonorova

Мне на ДЕСЯТКУ Разбили Авту, По КАСКО, Я ДЕЛАЛ ЕЁ 6 Месяцев, Пока до ВИТАЛИКА КНЯГИНЕЧОВА Не Дошёл, Второе Лицо ИНГОССТРАХа ! ( Мы в ЖУКОВСКОВКОМ в Соседних Подъездах Жили! )

В:
Виктория :)

можно затребовать у них подменный автомобиль, должны дать хотя и не охотно