Лена Потапова

Какое крепление лучше выбрать для авто? На каком креплении лучше и практичней перевозить велосипед? машина kia ceed?

Galina Viktorova

жаль, что мужчины молчат, но я бы брала что покрепче, какие-нибудь титановые сплавы, а вообще- сходи в магазин специализированный, там тебе точно не откажут в консультации.

Серёга Горбулин

ха-ха)))) мужчины молчат... спят они уже давно.... их сегодня утром ждут великие дела.... как спасти мир и полететь на луну, или откосить от армии)))))

Александр Фоменко

Такие крепления для велосипедов на машину бывают разные. Самые распространенные и практичные это это на крышу. Вот здесь вы найдете какие бывают и сможете подобрать и даже выбрать http://www.bgznk.ru/catalog/26.html

Мария Паршина

не, ну я не могу с тебя!!!! ты что в инете не можешь полазить??? Как-будто каменный век!!!

Сергей Куртинец

не, ну если ты марку машины знаешь, то что тебе мешает вбить в поисковик фразу "перевозка велосипеда"??? и что бы тебе было легче искать, то пиши не крепление, а багажник)))

Лёха Чухланцев

сын ставил на крузер сверху туле и как то сейчас лежит снятый, во первых тяжело ставить на верх при такой высоте.. . а вот у соседа стоит крепёж за задней дверью и вешал 4 велика .они европу исколесили с ними, у вас же хетчбек и удобнее найти крепёж сзади и легче ставить и скорости на авто не мешает. удачи