Alejandro

Выгодно ли, покупать битые авто, ремонтировать и продавать?

Даниил Малахин

Если совсем свежее авто (2012-2013 г. в.) , и при условии, что пострадал только кузов, да и то несильно. Но такие редко продают, владельцу проще самому его восстановить, чем продавать за бесценок. Если авто старое, выгоднее продать его на запчасти, потому что цена новых запчастей для ремонта иногда превышает остаточную стоимость самого авто. Только долго это, да и хлопотно, постоянно объявления в Интернете обновлять, на звонки отвечать.

Геннадий Буруян

Выгодно. Все поляки и литовцы давно так делаю. А мы покупаем у них дешёвые эномарки.

Светлана Кочнева

Только если ремонтируешь и красишь сам. Себе взять битую, сделать на стороне и ездить иногда и выгодно, а на перепродажу.... не-а.

Алексей Коннов

Махинаторов насмотрелась по дискавери ))

Вячеслав Княжев

Матиматику ф школе фсю прагуляла, штоль?
Пасчитать жы можна...

Корней Алексеич

Если есть руки и голова то выгода бывает, но иногда и пролёт. Мой отец этим занят уже 20 лет, я так сделал для себя несколько авто, и прекратил, но он так и делает покупать делает продаёт, если нет выгоды разбирает на запчасти и продаёт

Витал

Если сама все будешь делать-выгодно