Константин Чернышев

выгодно ли продавать авто или сдать на авторазборку?

И*
Иван ****

Если там свои люди, то на разборке будет выгоднее.

Светлана Заикина

НА разборку авто идёт за копейки. покупатель на разборке скидывает цену, на разборку и продажу запчастей, и смотрит их годность в процентах на вашем авто, поэтому егоп цена в пять раз ниже рынка. И смотря какое авто, иногда он и даром не берёт на разбор

Дима Кудравец

Вариант №1:Сдаешь на авторазборку по цене металлолома.
№2:Сдаешь на авторазборку по договоренности, но по своей цене, не факт что примут, если им не выгодно.
№3:сам продавай несколько лет.
Вариант №2 выгоднее, но смотря какую цену зарядишь, а-то им придется пару лет продавать, что-бы тебе отдать, а потом самим наварится. Итого выставишь чуть больше металлолома на пару тысяч и будешь ждать годишку пока пораспродают и отдадут, а значит дешевле, но быстрее по цене металлолома. (дороже самому, но очень долго)