Вадим Смирнов

Что выгодно продавать в ТЦ??

Хочу открыть в ТЦ островок с продажей парфюмерии. Но отдел аренды уже больше месяца тянет с ответом. (( Что еще можно продавать в ТЦ? (мобильная связь и быт. техника есть, продукты есть, шмотки не разрешают ((. )

Александра Сахинова

Товары наибольшего спроса (продукты, одежда, игрушки, косметика и пр.)

Роман Афанасьев

планшетники выгодно - цена за штуку 8 баксов - можно типа акция с 50% за 200 баксов продавать

Ирина Михайлова

Можно различную бижутерию, можно кожгалантерею открыть, магазин посуды, светильники-люстры, бытовая химия, постельное белье-занавески-подушки-одеяла всякие, интересные штучки типа "магаизн подарков", украшения для дома, репродукции-картины, товары для творчества (для вышивки, рисования, лепки и прочей хрени) , комнатные растения, товары для детей (интересные игрушки, развивающие игры, книжки)...