Эльмира Асаналиева

Какой товар наиболее выгодно продавать?

Анна Туралина

(1) Запрещенный; само собой.

Наркота, люди, оружие, спецустройтва, яды. Всё это очень выгодно, надо лишь оценить риски, и сделать так, чтобы в случае краха предприятие отвечал не ты, а кто-нибудь посторонний, подставное лицо.

(2) Второй правильный ответ - "чужой товар". )

Т. е. , тот товар, за приобретение которого ты не платил, проще говоря - где-то его украл. Если тебе доверили охранять какой-либо ресурс, и контроль за ним слабый - вот она, твоя удача. Техника, лес, стройматериалы - всё "налево".

Александр Марков

лекарство. есть не будешь а лекарство купишь

Татьяна Миронова

Компьютеры! Ну из законного. Или машины.

Стеблянко Виктория

Если по делу отвечать, то сотовые телефоны, электронику, компьютерные запчасти.

Виктор Куликов

Выгоднее всего продавать "полосатые палочки". Сосед в ГИБДД работает, говорит, что очень выгодно.

Анастасия Авдеева

Выгодно продавать косметику, ею сейчас 90% населения пользуется тем более она быстро заканчивается факт того что к тебе придут покупать еще раз!!!