Галина

подскажите какие товары выгодно продавать из Белоруссии в Украине или Наоборот

Белорусские товары а именно йогурты молоко есть в Украинских супермаркетах. Возможно Вы знаете что еще можно привести в Украину или же в вести в Белоруссию. Заранее спасибо за ответ .

Евгений

из хмельницкого везут всё в белорусь а в хохляндию везут молоко и мясо и бензин. больше там нечего везти.