Юлия Ягодкина

Какие товары можно продавать через одностраничный сайт?

Какие товары можно продавать через одностраничный сайт? Недавно продавал беспроводные наушники - за 400р. пиара примерно 2 заказа, 1 заказ = 900р. , а себестоимость - 150р.
Какие ещё можно продавать товары, востребованные?

Мария Безпалько

Я бы советовал все же начать не с выбора товара под имеющийся у тебя инструмент, а с изначального выбора ниши.. . Ну а по товарам - проанализируй рынок: вордстат, купонаторы, соц. сети - спрос видно очень хорошо! Ориентируйся на ближайший крупные регион, если сам живешь в крупном городе - на ближайшую столицу или город миллионник, ну на самый край на Москву, так как все ходовые непрофильные товары приходят именно так! А по поводу выбора ниши, подумай в сторону услуг или инфобизнеса - идей масса.. . Если интересно - пиши на почту, чем смогу помогу!

Владимир Краюшкин

какую-нибудь дурь. т. к. только дураки покупают на одностраничках)

Ма
Маргарита

Продавать можно много товаров. Смори на купонаторах. Что самое ходовое там - продавай через одностраничники.

Ан
Анастасия

Продавать можно все. Ведь на однастраничнике одно действие только заказать или купить. И народу некуда блудить. А на сайте походил, погулял и свалил-так ничего и не заказав.